Взыскание исполнительного сбора - сумма счета или сумма ИП?

• г. Ставрополь

Пристав списал исполнительный сбор 7 процентов со всей суммы указанной в исполнительном листе, а выполнил взыскание частично по ИП. Вопрос пристав должен взыскивать исполнительский сбор с суммы которую он взыскал или со всей суммы указанной в ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только с суммы, которую Вы не оплатили в течение 5 дней

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"