Процесс отказа от гражданства Молдовы для военнослужащего - инструкция и рекомендации

• г. Москва

Вопрос - сын, 20 лет, состоит в двух гражданствах - России и Молдовы, учится в военном вузе в России. Есть необходимость отказа от гражданства Молдовы. Как правильно это сделать военнослужащему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему нужно в любом случае обратиться в консульство Республики Молдовы, чтобы предварительно обратиться за консультацией