Скажите пож. а могут ли отказать на новом месте работы выдавать сп по ведомости если узнают, что у меня долг по кредиту.

• г. Волгоград

Скажите пож. а могут ли отказать на новом месте работы выдавать зп по ведомости если узнают, что у меня долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Порядок выдачи зарплаты работодателя не зависит от наличия у должника кредитов в банке. В плане выдачи заработной платы работодатель исходит из собственных интересов если ему интересно Чтобы зарплату перечисляли на карту в одном банке то он может настоять на заведение карты, Если же заведено выдавать по ведомости будут выдавать по Ведомости.