Как оформить трудовые отношения для работника, выполняющего 1,5 нормы рабочего времени

• г. Краснодар

Как правильно оформить трудовые отношения, если работник по одной должности будет вырабатывать 1,5 нормы рабочего времени, т.е. вместо 40 часов в неделю - 60 часов?

Ответы на вопрос (4):

Если работник по одной должности будет вырабатывать 1,5 нормы рабочего времени, т.е. вместо 40 часов в неделю - 60 часов То его следует оформлять на полторы ставки

Здравствуйте.

Оформите как совместительство. На основной должности одна ставка, на второй совместительство 0,5 ставки.

Всего Вам хорошего.

Только ненормированный рабочий день и при условии, что данная должность входит у вас перечень должностей, по которым работники могут привлекаться за пределами установленной продолжительности рабочего времени. См. статью 101 ТК РФ

Добрый Вам день

слишком мало информации вероятно придется перейти на суммированный учет времени

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.