Можно ли перерегистрировать авто в ГАИ, если есть запрет суда на регистрационные действия после заключения договора купли-продажи?

• г. Брянск

На авто есть запрет суда на регистрационные действия от 16.05.17 года, договор купли продажи о составлен от руки 30.04.17 года. Можно ли перерегистрировать авто в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Если есть запрет на регистрационные действия, то перерегистрировать транспортное средсвто ну никак не сможете. Нужно арест снять, обращайтесь в суд. Всего доброго.

Если есть запрет на регистрационные действия то вы не зарегистрируйте договор в ГИБДД. В начале нужно обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений с автомобиля.