Как проверить результаты сдачи на гражданство России в консульстве в Худжанде, Республика Таджикистан?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно узнать я сдавал на гражданство Как можно проверять А вы сможете поможет мне я сдавал на республики Таджикистан город Худжанд консульство России.

Ответы на вопрос (3):

Если подавали документы для получения российского гражданства в Генеральном консульстве России в Худжанде, то Вам необходимо Позвонить в консульство и узнать данные информацию

735706 Республика Таджикистан, Согдийская область,

г.Худжанд, ул. Сырдарьинская, 21.

Генеральное консульство РФ

Телефон:

(992)-(3422)-6-46-73 (круглосуточно)

(992)-(3422)-6-48-76

Мы не сможем, поскольку такая информация конфиденциальна и предоставляется только лично. И мы не работаем в консульстве.

А вы не сможете мои данные проверять.