Имею ли я право на перевод в другие войска?

• г. Москва

Объясните какие плюсы и минусы имеет организация, которая отпускает работника переводом на другую работу? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Для организации, увольняющей работника по переводу, это аналогично как увольнение работника по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Как лучше оформить перевод работника из одной организации в другую - по просьбе работника или с согласия работника? И какие плюсы и минусы они дают работнику?

Хочу перевестить с одной работы на другую (из одной организации в другую). какие плюсы и минусы у организации, которые меня принимают к себе на работу?

При ликвидации организации все работники увольняются, какое пособие выплачивается работникам? И выплачивается ли оно если работнику предоставляют другую работу?

Помогите разобраться в понятиях "трудовой договор" и "трудовое соглашение".Организация оформляет работника по трудовому соглашению, что может ожидать работника, принятый на работу по "трудовому соглашению". Если можно, объясните все "плюсы" и "минусы" приема работника по "трудовому соглашению".

Каким образом восстанавливается трудовая книжка и стаж работы в случае, если последнее место работы работника (где и должны произвезти восстановление и указать сведения о работе в данной организации) больше не существует? Должен ли работник обратиться в организацию, которая предшествовала не существующей на данный момент организации или он может обратиться к нам при поступлении на работу? Можно ли через фонды установить стаж работника? Должны ли они оказывать содействие? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие требуются документы от работника для того, что бы устроится на новую работу переводом с прежнего места работы (соответственно документы и в ту и в другую организацию).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сделать приказ? Работник работает в одной организации, параллельно выполняет работу другой организации. Как правильно оформить работника в другую организацию.

Работник написал заявление на увольнение с переводом в другую организацию. Кадровая служба не запросила у работника подтверждения, что другая организация готова принять работника и несмотря на это работника уволили на основании перевода. От новой организации поступило письмо что они готовы принять работника только при условии что в трудовой будет запись "уволен по собственному желанию". Как внести изменения в трудовую книжку и в приказ? Какие документы подготовить для этого? Законно ли это?

из другого города и до приема на работу в данную организацию работал в другой бюджетной организации, где и получил административную прописку)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение