Нужна информация о возможности доплаты за выслугу лет в казенных учреждениях - где найти список организаций и на какой статье основывается это правило?

• г. Ханты-Мансийск

Я всю жизнь проработала в бюджетных предприятиях... сейчас перешла в казенное учреждение и мне сказали, что мне доплата за выслугу лет, якобы не положена. Где можно узнать этот перечень организаций, которые относятся к этой категории? Какой статьей они руководствуются?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знать где вы конкретно работали в каком учреждении какой ведомственной принадлежности, и в каком учреждении вы работаете сейчас.