Исковое заявление о разделе лицевого счета надо писать от руки или надо от руки заполнить распечатанный бланк иска?

• г. Саратов

Исковое заявление о разделе лицевого счета надо писать от руки или надо от руки заполнить распечатанный бланк иска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Допускается составление и подача иска в рукописном варианте. Отказать в принятии иска по этому основанию не могут.

Удачи Вам!

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.