Вопрос о апелляционной жалобе.

• г. Краснодар

Вопрос о апелляционной жалобе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, чтобы получить ответ на ваш вопрос, его необходимо чётко сформулировать и описать ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

У меня лишение прав на 1,5 года и штраф 30 000 р за то что при мед. освидетельствовании в моче обнаружены спайсы. Мне 70 лет первый суд состоялся в апреле месяце и дело закрыли, но потом из Симферополя пришло письмо о возобновлении дела. Сегодня второй суд вынес лишение прав на 1,5 года и штраф 30 000 р. При подаче апелляционной жалобы я все равно лишусь прав?

Здравствуйте! Апелляционная инстанция может отменить решение суда первой инстанции, в се зависит от обстоятельств дела. Удачи Вам и всего хорошего!