Право на получение земельного участка для ветеранов боевых действий в России - подрробности и условия

• г. Москва

Я "Ветеран боевых действий" , а также "Ветеран ВС РФ" ,уволенный в запас. Имею ли я право на получение земельного участка, согласно "Закона о Ветеранах боевых действий"?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, вы имеете полное право на получение земельного участка согласно ФЗ РФ "О ветеранах". Обратитесь в администрацию.

Предоставляется преимущество при приеме в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан,

Обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию - через МФЦ.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право по данному обстоятельству а получение земельного участка. В соответствии с законодательством!