Если человек находится на учете в полиции Имеет ли участковый право зайти в частное домовладение без каких либо документов.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, конечно не имеет такого право, прежде чем зайти, он должен представить и показать служебное удостоверение, а так просто никто не имеет право заходить.

Даже если они с проверкой.

Здравствуйте Ольга. Участковый может зайти к вам домой, если вы ему откройте дверь и впустите в помещение, врываться к вам и ломать двери никто не будет