Здравствуете, я стала жертвой мошенников в социальной сети и хотела бы спросить, могу ли вернуть деньги и наказать преступников?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Теоретически можете, а вот на практике все зависит от конкретно-взятого случая. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте!

Да, шансы есть, Вам необходимо обращаться с заявлением о мошенничестве, в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Единственный выход - обращаться с заявлением в полицию, если Вы попали на мошенника. Удачи Вам и всего хорошего!