Как получить архивную справку о прописке и выписке умершей бабушки в Паспортном столе №9?
• г. Тверь
У меня умерла бабушка в 1992 году. Мне нужна архивная справка из паспортного стола №9 о том, что она была прописана по месту жительства и выписана после смерти. На основании каких документов мне могут её дать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте запрос.