70-летняя женщина не может получить медицинскую помощь в Ставрополе из-за денежных проблем - как защитить ее от нападок и обвинений?

• г. Краснодар

В Ставрополе у женщины отказались принимать роды из-за отсутствия у нее денег. Я зять врача, которого обвиняют, ей 71 год. Как я могу защитить ее от нападок?

Ответы на вопрос (2):

Не имея юридического образования Вы не сможете защитить тещу. Советую Вам нанять адвоката, который будет защищать ее интересы.