Как избежать административного наказания, если сына доставила полиция домой в 23.30?
• г. Владивосток
ЗДРАВСТАУЙТЕ. Так получилось, со сын задержался и был доставлен домой полицией в 23.30. Это было единственный раз. Возможно ли обойтись без административного наказания?
Ответы на вопрос (4):
г. Курган
Смотря что вам сказали сотрудники полиции. Если в первый раз, то можно и не составлять протокол об административном правонарушении. Всего доброго.
Спросить21.06.2017, 22:32,
г. Тольятти
В том случае, если Ваш сын действительно был просто доставлен домой, и при этом не составлялась административного протокола, из вас никто не брал никаких объяснений, значит и речи какой-либо административной ответственности быть не может.