Невыплата кредита - Что будет с должником без суда и какая сумма может быть пресужена?

• г. Смоленск

Если 4 года назад я взяла кредит и не платила его сегодня приехала милиция и саставила протокол на 30000 долга я его обязана платить без суда и должен быть суд. Япроживаю в дом престарелых и 70%пенсии у меня забирает дом престарелых у меня на руках остаеться 2000 рублей какую мне сумму могут пресудить.

Ответы на вопрос (1):

Какая еще милиция? Никто к вам приезжать не имеет права. По решению суда у вас будут взыскивать до 50% вашего дохода, то есть пенсии.