Скажите пожалуйста, сколько может "ждать" готовый ВНЖ в УФМС? Сейчас нет возможности его забрать.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько может "ждать" готовый ВНЖ в УФМС? Сейчас нет возможности его забрать.

Ответы на вопрос (1):

Валерия!

Срок обращения заявителем в УВМ (ранее - УФМС) за бланком ВНЖ законодательством не определен. Рада была помочь.