Как справиться с длительным перерывом в карьере и найти работу после длительного отсутствия?

• г. Брянск

Помогите пожалуйста, я не работаю с 2009 года т.к. с одной беременности я переходила и рожала ещё теперь надо наверствовать упущение но на работу не берут что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что значит, не берут на работу? Вы не можете трудоустроиться? Или работодатель не согласен с Вашим выходом на работу? Если последнее, то обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если вы уходили со своего места работы своей должности в отпуск по беременности и родам В каком случае вас должны восстановить на вашу должность. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

То есть работодатель Ваш не сохранил за Вами должность и рабочее место? Подавайте жалобу в прокуратуру и в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У меня начался декретный отпуск с 14 июля, уже более 10 дней назад отвезла лист на работу. Но кадры и бухгалтерия у нас работают удалённо, поэтому загрузкой и подписанием заявления занимается заведующий магазина. Я ждала достаточно долго, но у меня и свои планы есть, уехала в другой регион и не написала заявления на этот отпуск на 140 дней. Можно ли продолжить оформление через несколько недель по возвращению в свой город не возникнет ли проблем из-за задержки?

Здравствуйте! Если на работе женщину по беременности переводят на легкий труд, зарплата в данном случае останется прежней или ее уменьшат?

Если на работе я уже сообщила о беременности и меня перевели на легкий труд и официально временно на другую должность, но у меня оказалась замершая беременность, пришлось сделать прерывание беременности. Может ли работодатель потребовать документ, подтверждающий в какой именно день произвели прерывание беременности? И вообще я сразу обязана оповестить о случившемся работодателя?

Я скоро рожу малыша. Во время беременности я не работала Скажите на какие пособия я могу рассчитывать? У ребенка есть отец, но ребенок на моей фамилии будет.

Отказ в пособии с 8 до 17.я являюсь одинокой мамой двоих детей 13 лет и 5 и у меня своя жилплошадь 12 ка м и ра ботаю зарплатой 7 т.причина отказа не ясна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение