Как справиться с длительным перерывом в карьере и найти работу после длительного отсутствия?

• г. Брянск

Помогите пожалуйста, я не работаю с 2009 года т.к. с одной беременности я переходила и рожала ещё теперь надо наверствовать упущение но на работу не берут что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что значит, не берут на работу? Вы не можете трудоустроиться? Или работодатель не согласен с Вашим выходом на работу? Если последнее, то обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру.

Добрый день. Если вы уходили со своего места работы своей должности в отпуск по беременности и родам В каком случае вас должны восстановить на вашу должность. Хорошего приятного дня.

Доброго времени суток!

То есть работодатель Ваш не сохранил за Вами должность и рабочее место? Подавайте жалобу в прокуратуру и в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!