Можно ли отказаться от естественных родов при наличии поперечно расположенного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право отказаться от естественных родов т.к у меня двойня и один малыш лежит поперёк,но врачи настаиват на ер говорят что в процессе перевёрнут ребенка, но не факт что успеют.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете делать со своим здоровьем что угодно - просить сделать кесарево или естественные роды провести. Но не советую с врачамиспорить, им виднее. Хотя здоровье Ваше.

Доброго времени суток! Соглашайтесь с врачами, если они советуют естественные роды. Как только роды пойдут не так, будет применено кесарево сечение. Удачи вам и всего доброго.