Можно ли отказаться от естественных родов при наличии поперечно расположенного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право отказаться от естественных родов т.к у меня двойня и один малыш лежит поперёк,но врачи настаиват на ер говорят что в процессе перевёрнут ребенка, но не факт что успеют.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете делать со своим здоровьем что угодно - просить сделать кесарево или естественные роды провести. Но не советую с врачамиспорить, им виднее. Хотя здоровье Ваше.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Соглашайтесь с врачами, если они советуют естественные роды. Как только роды пойдут не так, будет применено кесарево сечение. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли право отказаться от естественных родов в пользу кесарево сечение? Если у меня двойня и короткая шейка матки. Все время лежу чтобы дотянуть до 35 недели. Врачи уверяют что рожу сама. Я боюсь рисковать здоровьем детей.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос мне скоро рожать назначили естественные роды, предыдущие были очень тяжёлые, так как ребенок родился крупный, могу ли я отказаться от естественных родов, чтобы мне сделали кесарево.

Действительно ли в государственном роддоме врачи не имеют право настаивать на оплате родов когда они проводятся с отцом ребёнка? И куда обращаться чтобы защитить свои права?

Могу ли я написать отказ от естественных родов в пользу кесарева. У меня миопия высокой степени. В мёд.карте беременной женщины есть запись офтальмолога об исключении потужного периода. Тем не мение в роддоме отмахиваются и ставят естественные роды. На замечание о том, что я могу попросту ослепнуть, говорят, что не видят не чего страшного.

Здравствуйте, могу ли я отказаться от естественных родов в пользу кесарево сечения? Что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли право настаивать на получении больничного листа для ухода в отпуск после родов или, например, с 38 недели беременности, (сейчас нахожусь на 29 неделе беременности) если врач настаивает на выдаче больничного листа с 30 недели.

На данный момент я беременна. Предыдущая беременность закончилась кс. Мой врач сказал что и эта беременность будет плановое кс. Но в род доме меня уверяют что я буду рожать сомастоятельно. Могу ли я отказаться от естественых родов?

У меня такой вопрос. Я с города Ульяновска. У меня родилась двойня. Брак не зарегистрирован. Но дети под фамилией отца. В нашем регионе существует закон что при рождении двойни я имею право получить сертификат на улучшение жилищных условий на 1 миллион рублей. Но теперь мне говорят что должен быть зарегистрирован брак. Скажите правильно ли это если сертификат выдается на двойню и причем тут брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение