Охранная зона и возможные постройки на участке под ИЖС рядом с законсервированной нефтяной скважиной

• г. Казань

Есть участок под ижс. В стороне от уч-как находится законсервированная нефтяная скважина. Мой вопрос: сколько метров охранная зона, и что я могу построить на охранной зоне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Взависимости от класса опасности, охранная зона можетсоставлятьот 300 до 1000 метров. Разумеется на ней ничего строить нельзя.

Есть участок под ижс. В стороне от уч-как находится законсервированная нефтяная скважина. Мой вопрос: сколько метров охранная зона, и что я могу построить на охранной зоне?

У меня еще больше вопросов, что бы ответить на Ваш вопрос.