Как изменить протокол об алкогольном опьянении, чтобы он соответствовал моей ситуации

• г. Петропавловск-Камчатский

Нас сестрой остановили в алкогольном опьянении и по чистой случайности вместо моих прав я дала сестры права и на ее права составили протокол. Как сделать чтобы переоформили протокол на меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

А проверку проводили Вас или Вашей сестры? А как бытьс фотографией на правах? Сходите в ГИБДД, разберитесьгдебыли глазау инспектора.

Вам конечно нужно сходить в ГИБДД и просить инспектора чтобы протокол был переоформлен на вас Но не факт что вам пойдут навстречу. Я лично допускаю ситуацию когда вам откажут И в принципе вам будет крайне тяжело доказать что за рулем были вы а не ваша сестра в суде больше поверят ГИБДД, чем Вам с сестрой.

Я не отказалась от освидетельствования не знаю куда смотрели мы с ней не похожи.

Уважаемая Ольга.

Вопрос резонный - кто из Вас проходил проверку алкотестером?

Теперь вряд ли получится что-то сделать, в ГИБДД не признают ошибку, а доказательств у Вас скорее всего нет.

Попробуйте жалобу написать на имя начальника ГИБДД, а также в прокуратуру.