Как изменить протокол об алкогольном опьянении, чтобы он соответствовал моей ситуации

• г. Петропавловск-Камчатский

Нас сестрой остановили в алкогольном опьянении и по чистой случайности вместо моих прав я дала сестры права и на ее права составили протокол. Как сделать чтобы переоформили протокол на меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

А проверку проводили Вас или Вашей сестры? А как бытьс фотографией на правах? Сходите в ГИБДД, разберитесьгдебыли глазау инспектора.

Спросить
Пожаловаться

Вам конечно нужно сходить в ГИБДД и просить инспектора чтобы протокол был переоформлен на вас Но не факт что вам пойдут навстречу. Я лично допускаю ситуацию когда вам откажут И в принципе вам будет крайне тяжело доказать что за рулем были вы а не ваша сестра в суде больше поверят ГИБДД, чем Вам с сестрой.

Спросить
Пожаловаться

Я не отказалась от освидетельствования не знаю куда смотрели мы с ней не похожи.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Ольга.

Вопрос резонный - кто из Вас проходил проверку алкотестером?

Теперь вряд ли получится что-то сделать, в ГИБДД не признают ошибку, а доказательств у Вас скорее всего нет.

Попробуйте жалобу написать на имя начальника ГИБДД, а также в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Остановили сотрудники ГИБДД, в подозрении, что находился в алкогольном опьянении, при этом пройти алкотест не дали, свидетелей не было, протокол составили и роспись поставили свою без моего согласия. Права отдали, а автомобиль отправили на штрафстоянку. Имеют ли права лишить меня прав?

ОС

Меня остановили в алкогольном опьянении составили протокол на лишение прав. Протокол выписан на меня, но ниже пишется что лишить прав указали отчество не моё.действителен ли он?

Меня остановили ДПС, составили протокол на алкогольное опьянение, в протоколе неверно указан адрес остановки, не были разъяснены мои права, не указаны данные пассажиров, находящихся в моей машине и их объяснения, которые являются свидетелями.

Остановили в алкогольном опьянении, в правах указана девичья фамилия, а в протоколе записали фамилию мужа. Права не изъяли. Суд лешит прав меня?

Остановили в алкогольном опьянении, составили протокол, но при этом всем мои права не забрали и не выписали временные. Можно ли это считать ошибкой инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ГИБДД, составили протокол. У меня у самой нет прав, были в машине права сестры, в суматохе я представила ею. Алкотестор показал, 0,23.. На сестру дали повестку..

Меня остановил Гаи, составили протокол о алкогольном опьянении. Прошло 3 месяца, в суд меня не вызывали. Лишат ли меня прав и когда?

Меня остановил сотрудник дпс и я был в алкогольном опьянении. Составили протакол, а в протоколе один понитой и без росписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение