Можно ли по цветному сканированию паспорта сделать дубликат и получить на него кредит, вставив другое лицо.

• г. Новосибирск

Можно ли по цветному сканированию паспорта сделать дубликат и получить на него кредит, вставив другое лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если говорить теоретически, то даже не нужно вставлять другое фото, так как многие онлайн займы дают при заполнении заявления в интернете и приложнением скана паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Если вы имеете ввиду банковский кредит, то он оформляется непосредственно в банке, при личном присутствии заемщика с документами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юрий.

В этом случае лицо, совершившее указанное вами деяние, будет привлечено к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Во время сканирования паспорта заявителя, надорвалась страница паспорта. Теперь заявитель требует возместить оплату госпошлины за замену паспорта, транспортных расходов и оплату рабочего дня. Если заявителя отправить в суд, удовлетворят ли требования? Услугу по сканированию мы не предоставляем.

Если утерян дубликат дубликата аттестата о среднем полном образовании можно получить еще один дубликат и как это сделать.

Можно ли по дубликату свидетельства о рождении, получить паспорт первый раз?

Оригинал утерян, взяли дубликат в загсе.

Прошу проконсультировать по нижеследующей ситуации.

У сотрудника нашей организации имеется дубликат трудовой книжки (далее - Дубликат). Этим сотрудником найдена трудовая книжка, оформленная до выдачи дубликата (далее - Трудовая книжка).

Вопрос: Можно ли внести записи, содержащиеся в Дубликате в найденную Трудовую книжку, оформленную до выдачи Дубликата. Кто должен переносить сведения из Дубликата в Трудовую книжку? Как это сделать?

Заранее Вам благодарна за предоставленную информацию.

Можно ли поменять паспорт по возрасту 45 лет. без свидетельства о браке. Оно утеряно при переезде в другой город. В паспорте стоит штамп о браке. И как мне получить дубликат свидетельства о браке в другом городе. Заранее спасибо.

Приставами за долг по кредиту (идут вычеты из зарплаты) наложен арест регистрационных действий на машину, необходимо получить дубликат ПТС для оформления ОСАГО, как это можно сделать ГИБДД отказывает в выдаче дубликата из-за ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка, с которым я не состояла в браке, хочет сделать дубликат свидетельства о рождении ребенка и свидетельства об установлении отцовства. Для подачи заявления в суд на уменьшение алиментов. Он может получить эти дубликаты без моего участия? Копия моего паспорта у него есть. Спасибо!

Мы потеряли паспорта и свидетельство о рождении в другом регионе. Я могу получить временное удостоверение личности, муж получит паспорт. Как быть с ребенком? Дубликат надо заказывать в другой регион, где регистрировали, это говорят будет месяц идти. Есть ли другой выход как уехать или на поезде или на самолете неважно, главное уехать.

Можно ли по решению суда РФ в Крыму о выдаче паспорта получить паспорт в Алтайском крае? Или оформить доверенность на получение паспорта на другое лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение