Можно ли по цветному сканированию паспорта сделать дубликат и получить на него кредит, вставив другое лицо.

• г. Новосибирск

Можно ли по цветному сканированию паспорта сделать дубликат и получить на него кредит, вставив другое лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если говорить теоретически, то даже не нужно вставлять другое фото, так как многие онлайн займы дают при заполнении заявления в интернете и приложнением скана паспорта.

Если вы имеете ввиду банковский кредит, то он оформляется непосредственно в банке, при личном присутствии заемщика с документами.

Здравствуйте, Юрий.

В этом случае лицо, совершившее указанное вами деяние, будет привлечено к уголовной ответственности.