Обманутый клиент просит юридическую консультацию по кредитному брокеру после частичной оплаты и невозможности возбуждения уголовного дела

• г. Иркутск

Обманул кредитный брокер. Был составлен договор, оплатила часть суммы 2500, уголовное дело не получится завести. К договору прилагается квитанция. Вы можете проконсультировать, если скину договор?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно вас никто не будет консультировать. Тем более сумма ущерба 2500 вы больше потратите на суды. Поэтому за такую сумму никто возбуждать дело не будет, это гражданские отношения.