В 2005 г была сделана выписка (снятие с регистрации) из комунальной квартиры по решению суда как безвеснопропавшего.

• г. Санкт-Петербург

В 2005 г была сделана выписка (снятие с регистрации) из комунальной квартиры по решению суда как безвеснопропавшего. Фактически проживание и работа в СПб осуществлялись. Ситуация прояснилась в 2011, при замене паспорта по возрасту. В настоящее время тредуется подтверждение постоянного проживания в СПб не менее 10 лет для жилищного комитета

(постановка на очередь для получения субсидии на жилье).

Ответы на вопрос (1):

В суде доказывать,что вы постоянно проживали на территории петербурга и признавать решение суда о признании вас безвестно отсутствующим недействительным