За счет средств какого бюджета оплачивается медосмотр педагогов общеобразовательного учреждения.

• г. Обь

За счет средств какого бюджета оплачивается медосмотр педагогов общеобразовательного учреждения.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, могут оплачиваться за счёт средств бюджетов администрации (Учредителей). Могут за счёт средств школ. Удачи Вам и всего хорошего.

Зинаида Михайловна, все медицинские мероприятия проводятся за счет средств работодателя в соответствии со ст. 213 Трудового кодекса РФ.

Если у работодателя возникают какие-либо сложности с перечислением денег, работник по своему желанию может пройти медосмотр за свои деньги, но работодатель обязан компенсировать эти расходы.

Согласно п. 4 ст. 69.2 Бюджетного кодекса РФ, финансовое обеспечение выполнения государственных (муниципальных) заданий осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. Деятельность Работодателя - образовательного учреждения (ОУ) финансируется его учредителем.