Полис ОСАГО БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ страхователя юр. лицо примут в ГИБДД ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НОВОГО АВТО.

• г. Барнаул

Полис ОСАГО БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ страхователя юр. лицо примут в ГИБДД ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НОВОГО АВТО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно нет. Без печати и подписи это просто бумажка. С таких же успехом можете предоставить например пустой лист бумаги.

Спросить
Пожаловаться

Печать страховой компании стоит.

Спросить
Пожаловаться

Полис ОСАГО БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ страхователя юр. лицо примут в ГИБДД ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НОВОГО АВТО
примут если имеется печать.

Спросить
Пожаловаться

Было ДТП, чтобы во время ремонта авто не платить налог на транспорт, снял с учета, авто отремонтировал, вопрос: после постановки на учет в ГИБДД имеется ли десятидневный срок для оформления полиса ОСАГО, или должен сразу оформить полис ОСАГО? заранее спасибо.

При изменении собственника в полисе ОСАГО (страхователь не меняется, ОСАГО действителен ещё 7-мь месяцев, заключался на год)-действителен ли такой полис при перерегистрации автомобиля в ГИБДД на нового собственника? (договор купли-продажи есть)

Мама наследует автомобиль папы. Свидетельство на руках. Полис ОСАГО просрочен. Что в первую очередь делается? Постановка на учет в ГИБДД и оформление на нового владельца или оформление полиса?

Оформил полис ОСАГО в Горно-Алтайске (Страхователь - я, владелец ТС - сын). Отправил фото полиса в Новосибирск, где проживает сын, номер полиса есть в базе данных. В ГИБДД отказались ставить авто на учет, требуют оригинал полиса. Заканно ли это?

При смене владельца Т.С. остался полис ОСАГО без ограничений до конца года. Вправе ли ГИБДД требовать с нового владельца оформление нового полиса ОСАГО?

Полис ОСАГО выдан на нового собственника автомобиля 02.12, действовать начнёт с 14.02. Договор заключён 13.12. Не возникнут ли проблемы при постановке на учёт автомобиля в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При в вступлении в наследство на автомобиль, один из обязательных пунктов при переоформлении в ГИБДД - это наличие полиса ОСАГО на нового владельца. У меня ситуация следующая: машина была оформлена на отца, я вступил в наследство, но страхователь в полисе ОСАГО - я, отец даже не был вписан в страховку. Вопрос: правильно ли я понимаю, что полис оформлен на меня, т.к. страхователь я? И переоформлять мне его не нужно?

Можно ли оформить ДКП и договор на право продажи авто без подписи владельца? (подпись подделана). Авто перепродана третьему лицу (при постановке на учет МОТОТРЭР в документах, и ПТС так же подписи подделаны)

При регистрации и перерегистрации авто в ГИБДД требуется полис ОСАГО на нового хозяина. А данные предъявляемого полиса вносятся ГИБДД в какие-нибудь свои формы, программы и т.д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение