Полис ОСАГО БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ страхователя юр. лицо примут в ГИБДД ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НОВОГО АВТО.

• г. Барнаул

Полис ОСАГО БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ страхователя юр. лицо примут в ГИБДД ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НОВОГО АВТО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно нет. Без печати и подписи это просто бумажка. С таких же успехом можете предоставить например пустой лист бумаги.

Печать страховой компании стоит.

Полис ОСАГО БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ страхователя юр. лицо примут в ГИБДД ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НОВОГО АВТО
примут если имеется печать.