Порядок ответа на заключение и представления проверки счетной палаты в нашей организации

• г. Тюмень

В нашей организации была проверка счетной палаты. Сначала они прислали акт на проверку, на который мы ответили и исправили замечания, затем они выслали заключение на замечания, а затем представления. Подскажите на заключение или представления их надо дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Если бы это было необходимо, то они бы указали об этом в представлении: к какому и сроку и что Вы должны были ответить. А вообще-то выясните это у инициатора представления - ждут они ответа от вас или нет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право региональная счетная палата проводить проверку образовательной организации после годовой проверки муниципальной счетной палаты?

Акт проверки Счетной палаты по жалобе директором подписан. Но весь акт можно опровергнуть на основании законодательства. Может ли счётная палата возобновить проверку по данным фактам.

Организацию проверяет Счетная палата РФ, сразу же после проверки Счетной палаты с проверкой по закупкам для госнужд заходит ФАС. Вопрос: Правомочно ли проверка ФАС? если документы по закупкам проверила Счетная палата РФ.

Последняя налоговая комплексная проверка в нашей организации была в октябре 1999 г. Сейчас ИМНС хочет опять провести комплекную проверку, как они сказали: " С даты последней комплексной проверки по сегодняшний день". Какой период они могут проверять? Существуют ли способы отсрочить эту проверку, т к мы к ней явно не готовы?

Если на предписание УГЖН, написали обращение о переносе срока исполнения предписания, а УГЖН учла это обращение и вынесла новое предписание, продлив срок исполнения, но не производила проверку, и не составляла акт проверки Ведь по алгоритму действий-сначала уведомление о проверке, затем проведение самой проверки и составление акта, а затем выдача предписания?

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Я являлся госслужащим в декбре 2014 года по распоряженмю начальника провели служебную проверку выговор но не обьяснений ни акта проверки ни сроков исправления замечаний мне представлено не было в мае вторая проверка о проверке уведомлен в день проверки ни акта проверки ни нарушений представлено не было вызвали ничего не обьяснив сказали что уволят по статье какой не знаю написал по собственному в недоумении что делать кроме меня принудили уволиться еще 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принес полный пакет исполнительной документации провели проверку исправил выявленные замечания повторно сдал документы и проверяющий выносит новые замечания правомерны его действия по проверке ведь он должен проверять исправления по ранее выставленным замечаниям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение