Может ли ук самовольно отключить холодную воду выведенную из подвала на улицу для полива?

• г. Барнаул

Может ли ук самовольно отключить холодную воду выведенную из подвала на улицу для полива?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто и на каком основании вывел эту воду из подвала... Если незаконно, то могут и отключить устранив это нарушение. Всего Вам доброго!