Коррупция в организации ЖКХ - государственным чиновникам выгодно создание новой фирмы под той же фамилией

• г. Владивосток

Организация ЖКХ обанкрачивается, создаетя другая под этой же фамилией нашим государевым чиновникам видимо выгодно, имеют что - то. пишешь жалобу в прокуратуру, мэрию, жилинспекцию от них один ответ обращайтесь в судебные органы. За коммуналку оплачиваем половину пенсии. Такая армия госнадзора, кому нужна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо отказаться от услуг данной управляющей компании, расторгнув с ней заключенный договор и обратиться в другую управляющую компанию, либо создавайте товарищество собственников жилья.

Спросить
Пожаловаться

На мой адрес прописки пришло письмо из прокуратуры в котором говорится что моё обращение перенаправлено главе администрации и начальнику местного отделения полиции. Дело в том что я никаких запросов в прокуратуру не отправлял, но в письме указаны мои данные, ФИО и полный адрес. Судя по информации из письма, кто-то от моего имени просит рассмотреть законность размещения некоего нестационарного торгового объекта.

Скажите как в таком случае лучше всего действовать, и может ли мне это чем-то грозить?

Ситуация такая. Платили одной управляющей компании, назовем ее Н. Но вдруг дом стали обслуживать две управляющие компании и судиться между собой на право управления домом. Официально было письмо, что домом управляет компания Н. Мы заплатили по счетам именно этой компании.

Прошло почти два года. И приходит письмо от так называемой второй управляющей компании, что мол деньги мы им не платили и у нас задолженность 20 000 руб. И это задолженность выкупила у них какое-то частное лицо. И теперь оно требует от нас денег.

Счета и квитанции на оплату от компании Н у нас есть.

Что делать? Идти в прокуратору? Как разрешить вопрос?

Заранее спасибо за ответ.

Вот уже два года с одного сервера под разными именами пишет человек жалобы. Мы на них отвечаем. Хотя почта сразу блокируется. Куда направляют наши ответы неизвестно. Можно ли не отвечать на такие жалобы, если они ничем не подтверждены и подписываются вымышленными людьми?

Имеет ли право прокуратура разглашать фамилию заявителя? Я писала в прокуратуру на жкх? а теперь с жкх люди мне пишут и т.д.

Можно ли наказать чиновника за многократные отписки и ответы не по существу по письмам и заявлениям граждан. Если да, то приведите нормативные акты по этому вопросу. Большое спасибо за ответ!

Проверки замучили по её жалобам. Делает это постоянно, нападая то на одного предпринимателя, то на другого. Как с этим справиться? Прекратить потоки её жалоб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш дом незаконно перевели на самоуправление, фальсифировав протоколы собраний дома, что делать, если я не согласна с этим решением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение