Коррупция в организации ЖКХ - государственным чиновникам выгодно создание новой фирмы под той же фамилией

• г. Владивосток

Организация ЖКХ обанкрачивается, создаетя другая под этой же фамилией нашим государевым чиновникам видимо выгодно, имеют что - то. пишешь жалобу в прокуратуру, мэрию, жилинспекцию от них один ответ обращайтесь в судебные органы. За коммуналку оплачиваем половину пенсии. Такая армия госнадзора, кому нужна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо отказаться от услуг данной управляющей компании, расторгнув с ней заключенный договор и обратиться в другую управляющую компанию, либо создавайте товарищество собственников жилья.