Можно ли военнослужащим выезжать за границу (Узбекистан). Если да, то какие документы для этого нужны. Спасибо.

• г. Владивосток

Можно ли военнослужащим выезжать за границу (Узбекистан). Если да, то какие документы для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Можно ли военнослужащим выезжать за границу (Узбекистан)."

В настоящее время это следует уточнять в вашем отделе кадров "Если да, то какие документы для этого нужны."

Россиянам нужен загранпаспорт

Спросить
Пожаловаться

Разрешение на выезд зависит от степени секретности-допуска к государственной тайне и цели поездки. Разрешение оформляете через службу ЗГТ и органы ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

Как снять судимость гр узбекистана осужденному в россии? Можно ли снять судимость по месту жительства (узбекистан) каккие для этого нужны документы? Спасибо.

Можно ли выезжать за границу несовершеннолетнему ребенку (16 лет) в Тайланда с подругой (18 лет) ? И какие документы для этого нужны. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, может ли несовершеннолетняя мама выезжать за границу со своим ребенком? И какие нужны документы ребенка для пересечения границы?

Может ли без сопровождения взрослых несовершеннолетний (16 лет) выезжать в гости за границу (Литва) по приглашению? Какие документы для этого нужны? Или если все-таки взрослый сопровождающий нужен (не родители) какие документы нужны?

Спасибо заранее за ответ.

Можно ли оформить авто гражданину узбекистана и выехать на этом авто в узбекистан? Какие документы для этого нужно?

Я гражданка Узбекистана, прописана в Ташкенте, по программе переселения получила гражданство и паспорт РФ,прописана в г.Липецке. Официального отказа от гражданства Узбекистана не было.

Как я могу законно пересечь границу России и Узбекистана, по каким паспортам мне пересекать границу, чтобы не нарушать законы обеих государств? Законно ли выезжать из России по российскому паспорту, а вьезжать в Узбекистан по узбекскому-не будут ли вопросов на границе по поводу отсутствия печатей пересечения границ?

Причина поездки в Узбекистан-выписка, продажа квартиры.

Я гражданин Узбекистана, можно ли мне выехать на границу России с Казахстана отметиться и обратно, но есть запрет на выезд в Россию или мне нужно выезжать на границу Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 15, я гражданин Узбекистана, живу в Калуге. Мама в Узбекистане, папа в Питере. В Калуге живу с сестрой, у неё доверенность от мамы. Сможет ли сестра отправить меня в Узбекистан? И какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Я гражданка Узбекистана, дети граждане РФ могу ли я с ними выехать в Узбекистан. Нужны ли для этого какие нибудь документы? Спасибо.

Можно ли гражданке РФ выйти замуж за гражданина Узбекистана в консульстве в Узбекистане? Если да, то какие документы для этого нужны?

Нужно ли для смены фамилии в паспорте и других документах (полисе) лететь в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение