Можно ли военнослужащим выезжать за границу (Узбекистан). Если да, то какие документы для этого нужны. Спасибо.

• г. Владивосток

Можно ли военнослужащим выезжать за границу (Узбекистан). Если да, то какие документы для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Можно ли военнослужащим выезжать за границу (Узбекистан)."

В настоящее время это следует уточнять в вашем отделе кадров "Если да, то какие документы для этого нужны."

Россиянам нужен загранпаспорт

Разрешение на выезд зависит от степени секретности-допуска к государственной тайне и цели поездки. Разрешение оформляете через службу ЗГТ и органы ФСБ.