Список профессий работников сельского хозяйства, имеющих право на доплату к пенсии - действующий статус закона

• г. Калуга

Нужен действующий сейчас список профессий работников сельского хозяйства, которые могут получать доплату к пенсии, установленную законом и действует этот закон сейчас или приостановлено действие.

Ответы на вопрос (1):

Если вам Нужен действующий сейчас список профессий работников сельского хозяйства, которые могут получать доплату к пенсии, установленную законом, или сами его в интернете поищите или юристу сайта любому закажите эту работу