Работаю неофициально, не получу зарплату и испытываю последствия за размещение объявления о поиске работы - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация у меня сложилась.

Я работаю неофициально.

Договора на руках нет, написала заявление на увольнение, мне сказали отрабатывать две недели.

Я хочу уйти на больничный, но боюсь, что мне не отдадут зарплату. (выдается лично на руки под расписку). Что мне делать если мне не отдадут зп?

Я подала объявление в соц. сети, чисто из своих интересов, поскорее найти мне замену, такого содержания:

Добрый день.

Требуется кассир в торговый зал.

График 4/2. Зарплата за 20 смен 28800

Попросили подать объявление.

Все вопросы по тел. И указала рабочий номер.

Об этом узнала начальница, и я не знаю, что мне теперь за это будет, она говорит, что информация конфидециальная.

Что мне за что будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы не подписали договор, и не брали обязательство о соблюдении правил, ничего за это не будет. Если заработная плата не может быть обработана в прокуратуру или трудовую инспекцию,

Доброго времени суток. Если не выдадут расчет при увольнении, то придется обращаться в суд за взысканием. Трудовая инспекция может привлечь работодателя к административной ответственности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.