Я гражданка РБ, беременна от гражданина РФ, могу ли я в ускоренном порядке получить гражданство РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Никаких ускоренных порядков у вас быть не может, сначала нужно получить вид на жительство и прожить с гражданином России в браке более трёх лет и только потом появится упрощенный порядок получения гражданства

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Илона! Право на получение российского гражданства у Вас будет после 3-х лет зарегистрированного брака с гражданином РФ.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.