Сколько стоит грамотно составить иск в суд. Снижение алиментов.

• г. Москва

Сколько стоит грамотно составить иск в суд.

Снижение алиментов.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Алименты снижаются только в случае изменения семейного или материального положения плательщика алиментов. Только не пытайтесь снизить алименты без помощи юриста, все не так просто! Если ошибетесь в чем-то - поправить ошибку будет нельзя. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. А стоимость помощи не обременит Вас, поверьте!

Добрый день! Все зависит от фактических обстоятельств дела, обратитесь конкретно к любому юристу, проконсультируйтесь и вам озвучат стоимость.

По вопросу составления искового заявления Вам необходимо обраться к адвокату очно с документами по делу. Ваши расходы за составление иска возможно взыскать с ответчика в случае удовлетворения заявления судом.

Стоимость работы юриста по составлению искового заявления зависит в том числе и от региона проживания, в Москве юристы берут дороже, в регионах - дешевле. Полагаю что тысяч за 5 кто-нибудь может сделать.

Здравствуйте, Дмитрий! По вопросу подготовки иска Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта, у каждого юриста свои расценки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.