Спросить бесплатно

Сколько суток положено по закону на не гарантийный ремонт [ ПЛАТНЫЙ] ремонт сотового телефона

.

вопрос №12736586
прочитан 4 разa

Сроков на негарантийный ремонт законодательством не установлено. Это уже как договоритесь с исполнителем услуги. Всего доброго.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Похожие вопросы

адвокат Жаров Антон Алексеевич:

Да, Евросеть известна своими проблемами с ремонтом... Отнесите в другой центр, заплатите деньги за экспертизу, пусть выявят всё, что там не работает, и почему.


юрист Подрубаев Валерий Валентинович:

Согласно ФЗ "О защите прав потребителей",а именно статьи 20:"Недостатки, обнаруженные в товаре, должны быть устранены изготовителем (продавцом)


юрист Акулинина Галина Владимировна:

Проводите экспертизу перед которой поставите все вопросы, которые вас интересуют.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, в данном случае у них еще есть 10 дней вам на ответ+45 дней на ремонт. Если срок 55 дней прошел, то тогда уже можно требовать возврат денег.


юрист Шайдуров Александр Дмитриевич:

вам должны были выдать документ о приемке на гарантийный ремонт и несколько других документов, если что обращайтесь за чисто символическую плату за консультацию


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X