В какие сроки выплачивают дородовые пособия после сдачи больничного листа.

• г. Орск

В какие сроки выплачивают дородовые пособия после сдачи больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

сроки назначения выплат пособия в связи с выходом в декретный отпуск происходят в десятидневный срок с дня обращения и подачи пакета из всех необходимых документов. Удачи.