Требуется срочное принятие мер по предотвращению установки шлагбаума жителями ближайшего дома

• г. Москва

Юридическое лицо является собственником задания. Жители ближайшего дома хотят установить шлагбаум. Срочно нужно недопустить это сделать. Мой тел.8 (966)0717296. Нужно срочные действия!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если собственники установят шлагбаум в таком случае вам придётся оплачивать за установку данного шлагбаума и вы можете с ними участвовать и получать ключи для допуска к своему имущества. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте,

Перезванивать никто вам не будет. Хотите обсудить с юристом срочную проблему, это возможно только на платной основе

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ольга! По этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.