Возможно ли платить за электричество напрямую энергосбытовой компании, если живешь в СНТ, и как разделить счет?

• г. Вологда

Я живу в снт, и за электричество плачу председателю. Могу ли я платить в энергосбытовую компанию на прямую.? или как разделить счёт.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы платить напрямую в энергосбытовую компанию, нужно заключить с ней договор на поставку энергии. Заключите договор, сможете платить. Разделить счета - такого нет в СНТ. Всего доброго.