Как можно воспользоваться бесплатным проездом в отпуске положенным 1 раз в 2 года?

• г. Сосногорск

Я нахожусь в декретном отпуске оплатят ли мне проезд если я с ребёнком поеду отдыхать в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплачивает только проезд к санаторно-курортному лечению если это рекомендовано в другой город Если захотите ехать Вам никто не оплатит. Хорошего приятного дня.