Как правильно написать претензию (заявление) в управляющую компанию о некачественных услугах ЖКХ.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Пишите в произвольной форме, по существу проблемы, либо просите юриста помочь. Составление документов - платная услуга

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Маргарита!

Претензия в управляющую компанию составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного сайта - услуга платная.

Можете обратиться письменно к любому юристу на сайте.

Доброго времени суток. Вы можете как самостоятельно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу в 2 экземплярах либо обратиться к любому юристу за ее составлением. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.