Изменение политики ОАО ЭнергоСбыт Плюс - проблемы с автономным отоплением в многоквартирных домах

• г. Медногорск

Мы проживаем на территории Оренбургской обл. Тема:"Автономное отопление в многоквартирном доме" с 2017 года ОАО ЭнергоСбыт Плюс стали рассылать счета за отопление, все документы у нас имеются то есть ранее была разрешена установка, а теперь нет. Надеюсь Вы понимаете о чем идёт речь.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, такие ситуации сейчас происходят повсеместно. Ничего не платите рас уж у вас установлено автономное отопление.

Всего наилучшего!