Недовольство покупкой - телефон с быстрой разрядкой батареи и нечувствительным сенсором

• г. Казань

Купила телефон три дня назад. Мне он не понравился. Дело в том, что у него очень быстро садится батарея и не очень чувствительный сенсор. Взяла в кредит. Сегодня обратилась с просьбой заменить эту модель на другую в той же ценовой категории, либо снять с меня кредит, на что получила отказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Отказ неправомерен, так как у Вас есть 15 дней, чтоб сдать продавцу технически-сложный у товар ненадлежащего качества.\

Здравствуйте! В данном случае вам придется подать претензию (2 экземпляра 1 оставляете себе) по данному обстоятельству. Ссылаясь на закон о защите прав потребителей ст 18. Ваш телефон возьмут на экспертизу. Только после этого будут решать будут ли вам возвращать телефон или менять. Вы думаете, это так просто. Только опытный юрист сможет вернуть товар