Может ли подача кассационной жалобы быть причиной в заявлении об отсрочке исполнения решения суда?

• г. Краснодар

Может ли подача кассационной жалобы быть причиной в заявлении об отсрочке исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно может. ПИШУТ " прошу отсрочить исполнение решения до расмотрения касационной жалобы по существу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Если вы напишите ходатайство о приостановке исполнительного производства а также исполнения решения суда и если кассационная инстанция примет ваше заявление в таком случае это будет уважительной причины. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Заявление рассрочке исполнения решения суда может быть подано в суд первой инстанции. Подача кассационной жалобы с этим не связана.

Добрый день! Нет, подача кассационной жалобы не будет являться основанием для отсрочки исполнения решения суда. Ищите другие причины

Всего наилучшего!

Здравствуйте, Кира

У Вас решение суда вступило в законную силу, поэтому причиной о отсрочке быть не может

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете подать первую инстанцию по данном обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!