Сроки проведения заседания суда по признанию физического лица банкротом

• г. Оренбург

Через сколько времени после подачи иска о банкротстве физ лица в суд (при наличии всех документов), произойдет заседание суда о том признать банкротом или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того как финансовый управляющий подготовит документы. Сроки в каждом конкретном случае разные и зависят от наличия или отсутствия у Должника имущества, которое можно реализовать на торгах по банкротству.

Доброго времени суток. Сроки в законе установлены, Это зависит от подготовки документов финансовым управляющим, а также от занятости судьи, рассматривающего ваши дела.

Первое заседание о том, чтобы начать процедуру банкротства.

Здравствуйте! Дату определяет суд исходя из обстоятельств и своей загруженности. Позвоните в суд и уточните. Удачи Вам и всего хорошего!