Может ли ошибочная отметка на паспорте сделать его недействительным при сделке по продаже земельного участка?

• г. Москва

Меня зовут Георгий. У меня вопрос такой: На днях сделка по продаже земельного участка, а в паспорте есть отметка с Закса-штамп закса и в нем написано-"ошибочно"Может ли мой паспорт считаться не действительным? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, Ваш паспорт не будет считаться из-за данной записи недействительным.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Может считаться если такая отметка не предусмотрена, для того что бы ее ставили в паспорт, при наличии лишних отметок паспорт считается не действительным.