Помощь в поиске друга Петра Катаева, проживающего в станице Новотитаровское Краснодарского края

• г. Киров

Как найти человека проживающего в Краснодарском крае станица Новотитаровское, это мой друг Катаев Пётр. Меня зовут Владимир. Мой E-mail veprev.51@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мы тут консультируем по вопросам права.

Вам с таким вопросом надо обратиться на 1 канал в программу "Жди меня".

Удачи Вам.

На сайтах Одноклассники и в контакте поищите, обратитесь к людям примерно вашего возраста, проживающим в ст. Новотитаровская, вам подскажут.

Здравствуйте! В данном случае мы не занимаемся поисками людей по данному обстоятельству. Тем более это не бесплатная услуга.