Со счета сняли 50 т рублей, судебные приставы за что не понятно.

• г. Москва

Со счета сняли 50 т рублей, судебные пристовы за что не понятно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Посмотреть свои долги Вы можете на сайте УФССП, либо обратившись к приставам лично.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Владимир! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов за выяснением оснований списания средств, незаконные действия пристава можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.