Моя проблема - Злоупотребления двоюродного брата и бездействие полиции

• г. Томск

У меня не большая проблема я живу в Томске а мои родители живут в деревни, у меня есть двоюродный брат и они его бояться он к ним приходит как к себе дамой итворит что хочит, тут но днях забрал магнетофон и не отдаёт,стёкла бьёт, заявление толку писать наш уческовый дела закрывает он взятки берёт,что мне делать жизни им не доёт я задних очень переживал, под скажите что мне делать четой ситуации..

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, забирайте родителей к себе поближе жить, за вас это никто не сделает.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

В данном случае, если сотрудники полиции бездействуют, Вы можете обратиться в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А я могу написать заявление на его меня завут марина.

Нет, это родители должны делать. Он же у них ворует и имущество портит, а не у Вас. Надо отказы письменные собрать от участкового и обратиться в прокуратуру на его бездействие.

Здравствуйте!

Да, Вы можете написать заявление, в котором следует подробно изложить все факты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!