Я уже задал вопрос обещали позвонить и где вы?
• г. Москва
Я уже задал впрос обещали позвонить и где вы?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Здравствуйте! Если у вас есть вопрос юридического характера, Задайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить
Спросить22.06.2017, 14:02,
г. Серпухов
Добрый день. Не знаю кто и что Вам обещал. Юристы, которые письменно отвечают на заданные вопросы Вашего телефона не видят (его видят только администрация сайта и те, кто получают от нее указанные телефоны).
Юрист
Шалина Ю. Н.
г. Москва
Добрый день!
Подскажите о каком вопросе речь, ваших контактов мы не видим.
Обращайтесь в личные сообщения к интересующему юристу.